MATCH
09.02.19 | Demi-finale | Laurent Lokoli | Youssef Hossam | 6-3, 4-1, - scratch | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Laurent Lokoli | Youssef Hossam | |
premier service en pourcentage | 33/50 (66%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 12/18 (67%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 56/99 (57%) | 43/99 (43%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Youssef Hossam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Youssef Hossam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Laurent Lokoli | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Youssef Hossam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Youssef Hossam | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Youssef Hossam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Youssef Hossam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Laurent Lokoli | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Youssef Hossam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Youssef Hossam | |
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laurent Lokoli vs. Youssef Hossam - Matchs en duel
09.02.19 | Demi-finale | Laurent Lokoli | Youssef Hossam | 6-3, 4-1, Youssef Hossam - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
Laurent Lokoli form & Youssef Hossam form
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |
Youssef Hossam - derniers matchs
Seoul Challenger - dur | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Akira Santillan | -def. | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.19 Demi-finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
05.04.19 Quart de finale | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 7-62 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.19 Finale | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.03.19 Demi-finale | vs. Adam Moundir | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.03.19 Quart de finale | vs. Albert Roglan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.19 Demi-finale | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
01.03.19 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.19 2e tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-76, 4-6 | détail du match | |
20.02.19 1er tour | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.19 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.19 Quart de finale | vs. Jesper De Jong | 7-66, 5-7, 7-67 | détail du match | |
14.02.19 2e tour | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.02.19 1er tour | vs. Christian Langmo | 5-7, 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.19 Demi-finale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 1-4, - Youssef Hossam - scratch | détail du match | |
08.02.19 Quart de finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 5-7, 7-61 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 7-68 | détail du match | |
Da Nang - dur | ||||
07.01.19 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.01.19 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
16.12.18 Finale | vs. Mathieu Perchicot | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
15.12.18 Demi-finale | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 1-1, Riccardo Bonadio - scratch | détail du match | |
14.12.18 Quart de finale | vs. Luca Prevosto | 7-63, 6-1 | détail du match |