MATCH
05.08.20 | 1er tour | Laurent Lokoli | Michael Geerts | 3-6, 6-4, 10-6 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 0-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-2 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Laurent Lokoli | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-5 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Laurent Lokoli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30 | ||
Laurent Lokoli | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
2-2 | Michael Geerts | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Michael Geerts | |
0-0, 30-0, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-4 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Michael Geerts | |
0-0 | ||
Laurent Lokoli | 0-1 | |
1-2 | Michael Geerts | |
Laurent Lokoli | 2-2 | |
3-3 | Michael Geerts | |
Laurent Lokoli | 4-3 | |
6-3 | Michael Geerts | |
Laurent Lokoli | 6-4 | |
8-4 | Michael Geerts | |
Laurent Lokoli | 8-5 | |
8-6 | Michael Geerts | |
Laurent Lokoli | 9-6 | |
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laurent Lokoli vs. Michael Geerts - Matchs en duel
05.08.20 | 1er tour | Laurent Lokoli | Michael Geerts | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | All Lower | terre battue |
17.07.18 | 1er tour | Michael Geerts | Laurent Lokoli | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | Belgium F4 | terre battue |
Laurent Lokoli form & Michael Geerts form
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |
Michael Geerts - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | détail du match |