MATCH
03.11.17 | Quart de finale | Laurent Lokoli | Jaroslav Pospisil | 2-6, 7-64, 6-2 | Greece F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Laurent Lokoli | Jaroslav Pospisil | |
premier service en pourcentage | 44/79 (56%) | 51/94 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/44 (73%) | 33/51 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 19/43 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 42/94 (45%) | 30/79 (38%) |
Total de points gagnés | 91/173 (53%) | 82/173 (47%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laurent Lokoli vs. Jaroslav Pospisil - Matchs en duel
03.11.17 | Quart de finale | Laurent Lokoli | Jaroslav Pospisil | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | Greece F7 | dur |
06.08.14 | 1er tour | Jaroslav Pospisil | Laurent Lokoli | 6-3, 6-3 | détail du match | Prague Challenger | terre battue |
Laurent Lokoli form & Jaroslav Pospisil form
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |
Jaroslav Pospisil - derniers matchs
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Noah Rubin | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bengalaru 2 - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bengalaru 1 - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Borna Gojo | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Zizou Bergs | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
26.10.21 1er tour | vs. Andrea Collarini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
18.10.21 qualif. | vs. Bart Stevens | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
M25 Prostejov - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Poprad - terre battue | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Milos Karol | 4-6, 6-75 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Peter Nad | 4-6, 6-0, 3-1, Peter Nad - scratch | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 qualif. | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Juraj Maxa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 5-7, 10-2 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jurgen Zopp | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 1-6, 3-6 | détail du match |