INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Francesco Forti vs. Laurent Lokoli - Matchs en duel
05.02.19 | 1er tour | Laurent Lokoli | Francesco Forti | 6-3, 3-1, Laurent Lokoli - scratch | détail du match | M15 Sharm | dur |
14.02.18 | 1er tour | Laurent Lokoli | Francesco Forti | 6-4, 6-4 | détail du match | Tunisia F6 | dur |
Francesco Forti form & Laurent Lokoli form
Francesco Forti - derniers matchs
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-73, 6-72 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 7-64 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Federico Gaio | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Norbert Gombos | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Joris De Loore | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bacaloni | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-77, 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Kirill Mishkin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Arthur Fery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Niccolo Catini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-73, 7-64, 7-5 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Hady Habib | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Romano | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
31.08.23 Quart de finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-76, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Enrico Giacomini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 7-66 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Felix Gill | 6-78, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match |
Laurent Lokoli - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Arthur Gea | - Laurent Lokoli - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | détail du match |