MATCH
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Lasse Muscheites | Dean Thurner | 6-4, 6-1 | M15 Veigy | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Lasse Muscheites | Dean Thurner | |
premier service en pourcentage | 38/62 (61%) | 29/67 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 14/29 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 5/14 (36%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 35/67 (52%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Lasse Muscheites | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Dean Thurner | |
0-0 | ||
Lasse Muscheites | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Dean Thurner | |
0-0 | ||
Lasse Muscheites | 4-0 | |
4-1 | Dean Thurner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lasse Muscheites | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-3 | Dean Thurner | |
0-0 | ||
Lasse Muscheites | 5-3 | |
5-4 | Dean Thurner | |
0-0, 0-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Lasse Muscheites | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Dean Thurner | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lasse Muscheites | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Dean Thurner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lasse Muscheites | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Dean Thurner | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lasse Muscheites | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Germany
25.04.96, 27 ans
25.04.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
27.01.00, 24 ans
27.01.00, 24 ans
Lasse Muscheites vs. Dean Thurner - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour de qualif. | Lasse Muscheites | Dean Thurner | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Veigy | moquette |
Lasse Muscheites form & Dean Thurner form
Lasse Muscheites - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Mike Urbanija | 6-74, 4-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Stuart Parker | 6-1, 5-7, 9-11 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Dean Thurner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Stefan Seifert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 2e tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Mauro De Maio | 6-3, 7-67 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Goran Markovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Marius Ruzgas | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Roni Mikael Hietaranta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jason Sormunen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Dominik Recek | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Justin Schlageter | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Hugo Schott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Julien De Cuyper | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. David Pichler | 6-73, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jasper Krol | 6-0, 6-2 | détail du match |
Dean Thurner - derniers matchs
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Max Cunat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Noah Gabriel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Tenil | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christopher Papa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 6-73 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christos Sidiropoulos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Imran Sibille | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Alkazemi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Sorensen | 1-6, 6-4, 10-0 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rob Grootjans | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-74, 6-75 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Radomir Tomic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. David Munoz (ESP) | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Alberto Barroso Campos | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Danijel Lazic | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match |