MATCH
18.05.17 | 2e tour | Laslo Urrutia Fuentes | Patrik Rikl | 7-610, 4-6, 6-2 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Laslo Urrutia Fuentes | Patrik Rikl | |
premier service en pourcentage | 65/98 (66%) | 72/107 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/65 (65%) | 42/72 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/33 (61%) | 20/35 (57%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 45/107 (42%) | 36/98 (37%) |
Total de points gagnés | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laslo Urrutia Fuentes vs. Patrik Rikl - Matchs en duel
24.05.17 | 1er tour | Patrik Rikl | Laslo Urrutia Fuentes | 6-1, 6-3 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
18.05.17 | 2e tour | Laslo Urrutia Fuentes | Patrik Rikl | 7-610, 4-6, 6-2 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Laslo Urrutia Fuentes form & Patrik Rikl form
Laslo Urrutia Fuentes - derniers matchs
Germany F16 - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
25.08.17 Quart de finale | vs. Franco Agamenone | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.08.17 2e tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-74, 7-64, 6-72 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 6-76, 6-0, 4-6 | détail du match | |
13.06.17 1er tour | vs. Christian Hirschmueller | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
31.05.17 1er tour | vs. Jan Mertl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
24.05.17 1er tour | vs. Patrik Rikl | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
19.05.17 Quart de finale | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
18.05.17 2e tour | vs. Patrik Rikl | 7-610, 4-6, 6-2 | détail du match | |
16.05.17 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
Portugal F6 - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Joao Domingues | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Portugal F5 - terre battue | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Omar Salman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
23.03.17 2e tour | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.17 1er tour | vs. David Lucas Ambrozic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
16.03.17 2e tour | vs. Kristijan Mesaros | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Duje Kekez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
09.03.17 2e tour | vs. Riccardo Bellotti | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.17 1er tour | vs. Duje Kekez | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
20.01.17 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.17 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
18.01.17 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
18.12.16 Finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.12.16 Demi-finale | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
16.12.16 Quart de finale | vs. Youssef Hossam | 3-6, 7-611, 6-4 | détail du match |
Patrik Rikl - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - scratch | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | détail du match |