MATCH
25.10.19 | Quart de finale | Kyrian Jacquet | Vladyslav Manafov | 6-3, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kyrian Jacquet | Vladyslav Manafov | |
premier service en pourcentage | 37/54 (69%) | 45/74 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/37 (84%) | 24/45 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 14/29 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/18 (22%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 36/74 (49%) | 16/54 (30%) |
Total de points gagnés | 74/128 (58%) | 54/128 (42%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 6 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kyrian Jacquet | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyrian Jacquet | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Vladyslav Manafov | |
Kyrian Jacquet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0 | ||
Kyrian Jacquet | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kyrian Jacquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0 | ||
Kyrian Jacquet | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0 | ||
Kyrian Jacquet | 5-3 | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kyrian Jacquet vs. Vladyslav Manafov - Matchs en duel
25.10.19 | Quart de finale | Kyrian Jacquet | Vladyslav Manafov | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Kyrian Jacquet form & Vladyslav Manafov form
Kyrian Jacquet - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | détail du match |
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |