INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Damien Bayard vs. Kyrian Jacquet - Matchs en duel
18.02.19 | qualif. | Kyrian Jacquet | Damien Bayard | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Damien Bayard form & Kyrian Jacquet form
Damien Bayard - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
19.01.20 2e tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | détail du match |
Kyrian Jacquet - derniers matchs
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - scratch | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | détail du match |