MATCH
11.06.19 | qualif. | Kyohei Yamanaka | Winter Meagher | 6-0, 6-4 | M15 Akishima | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Kyohei Yamanaka | Winter Meagher | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 23/50 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/27 (63%) | 15/23 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/20 (75%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/50 (54%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
24.04.98, 25 ans
24.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
06.04.98, 25 ans
06.04.98, 25 ans
Kyohei Yamanaka vs. Winter Meagher - Matchs en duel
11.06.19 | qualif. | Kyohei Yamanaka | Winter Meagher | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Akishima | moquette |
Kyohei Yamanaka form & Winter Meagher form
Kyohei Yamanaka - derniers matchs
M15 Akishima - moquette | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Keisuke Saitoh | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Winter Meagher | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kento Tagashira | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
Japan F8 - moquette | ||||
09.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 1-6, 6-77 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Akito Higa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Japan F7 - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Christopher Cajigan | 7-63, 6-0 | détail du match | |
02.06.18 qualif. | vs. Ryota Kishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Japan F8 - dur | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Masayoshi Ono | 0-6, 0-6 | détail du match |
Winter Meagher - derniers matchs
M25 Mildura - gazon | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Duncan Mccall | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Bianchet | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
18.12.23 qualif. | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-75 | détail du match | |
17.12.23 2e tour de qualif. | vs. Finley Dyer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Cade Birrell | 4-6, 7-64, 8-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Voisin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Woerndle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Vuglar | 5-7, 6-4, 6-10 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lleyton Richards | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tzu Li Chang | 4-6, 6-78 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dingzheng Nima | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 2e tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Bojkovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Luke Sorensen | 4-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Fields | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Bianchet | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M25 Burnie - dur | ||||
06.02.23 qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Krattiger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Derek Pham | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Chang-Lin Tsai | 3-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Derek Pham | 3-6, 2-6 | détail du match |