MATCH
27.07.17 | 2e tour | Kyle Edmund | Peter Gojowczyk | 2-6, 6-4, 7-5 | Atlanta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kyle Edmund | Peter Gojowczyk | |
premier service en pourcentage | 50/93 (54%) | 47/89 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/50 (72%) | 37/47 (79%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/43 (49%) | 21/42 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 31/89 (35%) | 36/93 (39%) |
Total de points gagnés | 88/182 (48%) | 94/182 (52%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces | 12 | 14 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kyle Edmund | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kyle Edmund | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kyle Edmund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyle Edmund | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kyle Edmund | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyle Edmund | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Peter Gojowczyk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyle Edmund | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kyle Edmund vs. Peter Gojowczyk - Matchs en duel
02.08.19 | Quart de finale | Peter Gojowczyk | Kyle Edmund | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | Washington | dur |
01.10.18 | 1er tour | Kyle Edmund | Peter Gojowczyk | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Beijing | dur |
27.07.17 | 2e tour | Kyle Edmund | Peter Gojowczyk | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | Atlanta | dur |
Kyle Edmund form & Peter Gojowczyk form
Kyle Edmund - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Marko Topo | 4-6, 6-78 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-74, 6-75 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Joris De Loore | 6-74, 7-65, 4-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
21.01.24 Finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Harry Wendelken | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Charles Broom | 6-710, 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Raphael Collignon | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 6-73, 7-64, 6-74 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 1-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Marvin Moeller | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
21.10.23 Finale | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Toby Samuel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-64 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Milos Karol | 6-3, 6-78, 7-62 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-1, 6-2 | détail du match |
Peter Gojowczyk - derniers matchs
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 6-73, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Daniel Cox | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Cabos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Martin Landaluce | 6-3, 4-6, 6-79 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Christian Langmo | 7-61, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 7-63, 7-62 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Porto Challenger - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Lukas Neumayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Emilien Voisin | 6-4, 3-0, Emilien Voisin - scratch | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Karlsruhe Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | - Peter Gojowczyk - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler Challenger - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Adam Neff | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match |