MATCH
26.11.19 | qualif. | Kuzey Cekirge | Davide Albertoni | 6-2, 4-6, 10-8 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
29.04.00, 23 ans
13190 $
29.04.00, 23 ans
13190 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
01.02.96, 28 ans
01.02.96, 28 ans
Kuzey Cekirge vs. Davide Albertoni - Matchs en duel
26.11.19 | qualif. | Kuzey Cekirge | Davide Albertoni | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Kuzey Cekirge form & Davide Albertoni form
Kuzey Cekirge - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - scratch | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | détail du match |
Davide Albertoni - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.19 1er tour | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match |