MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Kuzey Cekirge | Alexey Dubinin | 6-2, 6-1 | Morocco F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
29.04.00, 23 ans
13190 $
29.04.00, 23 ans
13190 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
04.12.98, 25 ans
04.12.98, 25 ans
Kuzey Cekirge vs. Alexey Dubinin - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Kuzey Cekirge | Alexey Dubinin | 6-2, 6-1 | détail du match | Morocco F3 | terre battue |
Kuzey Cekirge form & Alexey Dubinin form
Kuzey Cekirge - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Badalona - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | détail du match | |
M15 Les - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - scratch | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | détail du match |
Alexey Dubinin - derniers matchs
M15 Bressuire - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tehran - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Brian Bozemoj | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.01.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 2-6, 2-6 | détail du match |