MATCH
07.11.17 | 1er tour | Kristjan Tamm | Simen Sunde Bratholm | 7-63, 6-3 | Estonia F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristjan Tamm | Simen Sunde Bratholm | |
premier service en pourcentage | 48/70 (69%) | 56/84 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/48 (75%) | 37/56 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/22 (55%) | 11/28 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/84 (43%) | 22/70 (31%) |
Total de points gagnés | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 4 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Norway
04.03.99, 25 ans
04.03.99, 25 ans
Kristjan Tamm vs. Simen Sunde Bratholm - Matchs en duel
07.11.17 | 1er tour | Kristjan Tamm | Simen Sunde Bratholm | 7-63, 6-3 | détail du match | Estonia F4 | salle |
Kristjan Tamm form & Simen Sunde Bratholm form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Simen Sunde Bratholm - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
03.02.18 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniele Capecchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Evan Hoyt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Garcia | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-73, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Valtteri Ahti | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-1, 5-7, 6-79 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Philipp Klimov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
27.09.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Gustav Wogen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Belgium F12 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Eduardo Peralta-Tello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F9 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Renato Van Veggel | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Johannes Foss Abrahamsen | 6-3, 7-5 | détail du match | |
France F8 - dur | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 7-69, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
09.04.17 | vs. August Holmgren | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
05.02.17 | vs. Rudolfs Mednis | 5-7, 7-65, 7-66 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Linus Frost | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Farris Fathi Gosea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
20.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.16 2e tour | vs. Fredrik Ask | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Norway F3 - salle | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Podesta | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Meum | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 2-6, 3-6 | détail du match |