MATCH
14.11.19 | 2e tour | Kristjan Tamm | Ivan Davydov | 6-1, 6-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristjan Tamm | Ivan Davydov | |
premier service en pourcentage | 28/53 (53%) | 42/83 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 29/42 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/25 (64%) | 15/41 (37%) |
Balles de break gagnées | 3/13 (23%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 39/83 (47%) | 15/53 (28%) |
Total de points gagnés | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 3 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kristjan Tamm | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristjan Tamm | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristjan Tamm | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Kristjan Tamm | 0-1 | |
0-0, 30-0 | ||
1-1 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Kristjan Tamm | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-15, 40-A | ||
Kristjan Tamm | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristjan Tamm vs. Ivan Davydov - Matchs en duel
14.11.19 | 2e tour | Kristjan Tamm | Ivan Davydov | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Kristjan Tamm form & Ivan Davydov form
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |