MATCH
28.09.16 | 2e tour | Kristijan Mesaros | Andre Biro | 6-2, 6-4 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristijan Mesaros | Andre Biro | |
premier service en pourcentage | 40/56 (71%) | 23/47 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/40 (68%) | 15/23 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 7/24 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 21/56 (38%) |
Total de points gagnés | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
29.02.96, 28 ans
29.02.96, 28 ans
Kristijan Mesaros vs. Andre Biro - Matchs en duel
28.09.16 | 2e tour | Kristijan Mesaros | Andre Biro | 6-2, 6-4 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Kristijan Mesaros form & Andre Biro form
Kristijan Mesaros - derniers matchs
Paris - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gonzalez | 6-74, 6-4, 6-74 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
26.04.17 2e tour | vs. Pedro Sousa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour | vs. Gastao Elias | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
13.04.17 2e tour | vs. Isak Arvidsson | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Sefa Suluoglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
08.04.17 Quart de finale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-71, 5-7 | détail du match | |
06.04.17 2e tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.04.17 1er tour | vs. Simon Navarro | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
18.03.17 Demi-finale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.17 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 7-62, 6-3 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Laslo Urrutia Fuentes | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Filipp Kekercheni | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F6 - terre battue | ||||
19.02.17 Finale | vs. Tomislav Brkic | 1-6, 1-4, - Kristijan Mesaros - scratch | détail du match | |
18.02.17 Demi-finale | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.17 Quart de finale | vs. Thomas Brechemier | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
16.02.17 2e tour | vs. Jordan Ubiergo | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
14.02.17 1er tour | vs. Martin Cuevas | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F4 - terre battue | ||||
05.02.17 Finale | vs. Marc Giner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.17 Demi-finale | vs. Carlos Taberner | 6-3, 7-63 | détail du match | |
03.02.17 Quart de finale | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.02.17 2e tour | vs. Manfred Fellin | 7-61, 6-1 | détail du match | |
31.01.17 1er tour | vs. Alexey Aleshchev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.17 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Clezar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Morocco F7 - terre battue | ||||
05.11.16 Finale | vs. Riccardo Bellotti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.11.16 Demi-finale | vs. Dante Gennaro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.11.16 Quart de finale | vs. Colin Van Beem | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.11.16 2e tour | vs. Leandro Serrano Sanz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.10.16 1er tour | vs. Ayoub Chakrouni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Croatia F9 - terre battue | ||||
08.10.16 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 6-75, 7-5, 6-77 | détail du match |
Andre Biro - derniers matchs
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Krischke | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lovro Maricic | 1-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 2-5, - Andre Biro - scratch | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 0-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Besir Durguti | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
03.05.22 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Krivokapic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
08.03.22 qualif. | vs. Bozo Barun | 4-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-1, 6-1 | détail du match |