MATCH
22.09.18 | 1er tour de qualif. | Kittirat Kerdlaphee | Rob Reynolds | 7-5, 6-2 | Thailand F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Thailand
11.10.99, 24 ans
11.10.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
New Zeland
02.06.97, 26 ans
02.06.97, 26 ans
Kittirat Kerdlaphee vs. Rob Reynolds - Matchs en duel
22.09.18 | 1er tour de qualif. | Kittirat Kerdlaphee | Rob Reynolds | 7-5, 6-2 | détail du match | Thailand F4 | dur |
Kittirat Kerdlaphee form & Rob Reynolds form
Kittirat Kerdlaphee - derniers matchs
M15 Chiang - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eric Padgham | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Hien Pham | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Michael Mathayomchand | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
05.04.22 qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Gregory Nitayamekin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jakkapat Phanrassmeethong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Khomtat Kitthachok | 4-6, 6-0, 4-10 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Hong Chung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sung Hun Kim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jake Delaney | 7-66, 6-74, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Ofer Hacohen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Hastings | 4-1, Alejandro Hastings - scratch | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 6-1, 13-15 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Hyung-Chan Lim | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Cheong Hwi Kim | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Ju-Hae Moon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Pawin Jirapoomdaje | 4-6, 1-0, - Kittirat Kerdlaphee - scratch | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Noppadol Noikor | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 4-6, 1-4, - Kittirat Kerdlaphee - scratch | détail du match |
Rob Reynolds - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 2-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Siddhant Banthia | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Krittin Koaykul | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Jayden Court | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jeremy Zhang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Omar Fields | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Marcus Schoeman | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Tauranga - dur | ||||
22.12.22 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
21.12.22 2e tour | vs. Ajeet Rai | 6-5, Ajeet Rai - scratch | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Rhys Searant | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.12.22 qualif. | vs. Stefan Vujic | 6-4, 4-6, 10-4 | détail du match | |
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. William Jesser | 6-0, 7-64 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shuannon Tricerri | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
12.12.22 qualif. | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-4, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.06.20 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-7, 1-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Isaac Becroft | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Alexander Klintcharov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.19 qualif. | vs. Sam Baldwin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Chen Dong | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-2, 7-64 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Benard Bruno Nkomba | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Gaspar Murta | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mike Urbanija | 4-6, 2-0, Mike Urbanija - scratch | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Alexander Weis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Bingyu Yu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Chen Chang | 6-2, 6-0 | détail du match |