MATCH
16.03.15 | 1er tour | Kirill Dmitriev | Luca Margaroli | 6-2, 6-2 | Switzerland F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kirill Dmitriev vs. Luca Margaroli - Matchs en duel
17.08.15 | 1er tour | Kirill Dmitriev | Luca Margaroli | 6-1, 6-1 | détail du match | Austria F8 | terre battue |
16.03.15 | 1er tour | Kirill Dmitriev | Luca Margaroli | 6-2, 6-2 | détail du match | Switzerland F2 | moquette |
Kirill Dmitriev form & Luca Margaroli form
Kirill Dmitriev - derniers matchs
Hungary F4 - terre battue | ||||
16.06.17 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 2-6, 1-4, - Kirill Dmitriev - scratch | détail du match | |
14.06.17 2e tour | vs. Robin Kern | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 7-64, 6-4 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
02.06.17 Quart de finale | vs. Tomislav Brkic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Dragan Peric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F16 - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
22.04.17 Demi-finale | vs. Matteo Viola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.04.17 Quart de finale | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 7-62 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.04.17 1er tour | vs. Pascal Brunner | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Croatia F4 - terre battue | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Pascal Meis | 3-6, 7-63, 0-6 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marco Di Maro | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Johannes Bangratz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Dino Bonetta | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.17 | vs. Andrea Palmese | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.17 qualif. | vs. Davide Pontoglio | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.17 qualif. | vs. Andrew Ruppli | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Yannick Stephan Born | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Sarp Agabigun | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sabanov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Evgeniy Bankov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
17.11.16 2e tour | vs. Hong Kit Wong | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match |
Luca Margaroli - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rafael Matos | 4-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Gian Gruenig | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Reece Falck | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-2, 7-63 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Vaclav Safranek | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Nanchang Challenger - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Andrew Harris | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladyslav Manafov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Rondoni | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Marburg Challenger - terre battue | ||||
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-3, 6-2 | détail du match |