MATCH
24.06.13 | Quart de finale | Kimmer Coppejans | Dimitar Grabul | 6-0, 4-6, 7-64 | Belgium F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kimmer Coppejans vs. Dimitar Grabul - Matchs en duel
15.07.13 | 2e tour | Kimmer Coppejans | Dimitar Grabul | 6-3, 7-5 | détail du match | Belgium F5 | dur |
01.07.13 | Quart de finale | Dimitar Grabul | Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | Belgium F3 | terre battue |
24.06.13 | Quart de finale | Kimmer Coppejans | Dimitar Grabul | 6-0, 4-6, 7-64 | détail du match | Belgium F2 | terre battue |
Kimmer Coppejans form & Dimitar Grabul form
Kimmer Coppejans - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | détail du match |
Dimitar Grabul - derniers matchs
M25 Skopje - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 7-63, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Besir Durguti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Germany F17 - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 6-76 | détail du match | |
France F18 - salle | ||||
14.09.16 1er tour | vs. Andreas Beck | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Kaptan Kaster | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Daniel Glancy | 6-1, 6-74, 7-64 | détail du match | |
Macedonia F3 - terre battue | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Borna Gojo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
03.07.16 Finale | vs. Alexandre Muller | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.07.16 Demi-finale | vs. Kristijan Mesaros | 7-5, 1-6, 7-65 | détail du match | |
01.07.16 Quart de finale | vs. Christopher O'Connell | 7-62, 7-66 | détail du match | |
30.06.16 2e tour | vs. Lenny Hampel | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Duje Kekez | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
10.02.16 2e tour | vs. Yann Marti | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.02.16 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.16 2e tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.16 qualif. | vs. Davide Melchiorre | 6-1, 7-67 | détail du match | |
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Andrea Camurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
France F4 - salle | ||||
02.03.15 1er tour | vs. Constantin Belot | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
23.02.15 1er tour | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.15 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 7-65, 6-1 | détail du match | |
23.02.15 1er tour de qualif. | vs. Santiago Pulpon Feito | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.02.15 2e tour de qualif. | vs. Javier Garcia-Sintes | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
10.11.14 1er tour | vs. Philip Bester | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.11.14 2e tour | vs. Janez Semrajc | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Turkey F39 - dur | ||||
03.11.14 2e tour | vs. Kirill Dmitriev | 2-6, 4-6 | détail du match |