MATCH
23.10.14 | Quart de finale | Kimmer Coppejans | Adam Pavlasek | 3-6, 6-3, 6-4 | Pune Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kimmer Coppejans | Adam Pavlasek | |
premier service en pourcentage | 65/100 (65%) | 47/83 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/65 (74%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 17/36 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 2/16 (13%) |
Points gagnés sur retour | 31/83 (37%) | 35/100 (35%) |
Total de points gagnés | 96/183 (52%) | 87/183 (48%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kimmer Coppejans vs. Adam Pavlasek - Matchs en duel
25.03.18 | 2e tour de qualif. | Kimmer Coppejans | Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | détail du match | Marbella Challenger | terre battue |
10.05.17 | 2e tour | Kimmer Coppejans | Adam Pavlasek | 6-2, 7-63 | détail du match | Rome Challenger | terre battue |
23.10.14 | Quart de finale | Kimmer Coppejans | Adam Pavlasek | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Pune Challenger | dur |
Kimmer Coppejans form & Adam Pavlasek form
Kimmer Coppejans - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - scratch | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
22.09.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.23 qualif. | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - scratch | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | détail du match |
Adam Pavlasek - derniers matchs
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
07.08.21 2e tour | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.08.21 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
05.08.21 1er tour | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
26.04.21 qualif. | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
30.07.20 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - scratch | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match |