MATCH
14.06.17 | 1er tour | Kevin Griekspoor | Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | Tunisia F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kevin Griekspoor | Maximilian Neuchrist | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 30/56 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 21/30 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 21/56 (38%) | 16/54 (30%) |
Total de points gagnés | 59/110 (54%) | 51/110 (46%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kevin Griekspoor vs. Maximilian Neuchrist - Matchs en duel
14.06.17 | 1er tour | Kevin Griekspoor | Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | détail du match | Tunisia F23 | terre battue |
Kevin Griekspoor form & Maximilian Neuchrist form
Kevin Griekspoor - derniers matchs
Greece F9 - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Tallon Griekspoor | 0-3, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
26.10.17 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Joshua Rose | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.17 2e tour de qualif. | vs. Marc Sieber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Ghedin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Franco David Aubone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
05.07.17 2e tour | vs. Pascal Meis | 6-75, 2-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
24.06.17 Demi-finale | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.17 Quart de finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Rodrigo Budnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
17.06.17 Demi-finale | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.17 Quart de finale | vs. Scott Griekspoor | 4-2, Scott Griekspoor - scratch | détail du match | |
15.06.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F18 - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Nicolas Xiviller | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F17 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Ramy Labna | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kento Yamada | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match |
Maximilian Neuchrist - derniers matchs
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match |