MATCH
25.10.17 | 1er tour | Kevin Griekspoor | Joshua Rose | 6-4, 6-4 | Greece F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kevin Griekspoor | Joshua Rose | |
premier service en pourcentage | 43/65 (66%) | 27/71 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/43 (77%) | 17/27 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 26/44 (59%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 0/6 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/71 (39%) | 18/65 (28%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
29.08.99, 24 ans
29.08.99, 24 ans
Kevin Griekspoor vs. Joshua Rose - Matchs en duel
25.10.17 | 1er tour | Kevin Griekspoor | Joshua Rose | 6-4, 6-4 | détail du match | Greece F6 | dur |
Kevin Griekspoor form & Joshua Rose form
Kevin Griekspoor - derniers matchs
Greece F9 - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Tallon Griekspoor | 0-3, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
26.10.17 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Joshua Rose | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Ghedin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.09.17 2e tour de qualif. | vs. Marc Sieber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Franco David Aubone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
05.07.17 2e tour | vs. Pascal Meis | 6-75, 2-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
24.06.17 Demi-finale | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.17 Quart de finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Rodrigo Budnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
17.06.17 Demi-finale | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.17 Quart de finale | vs. Scott Griekspoor | 4-2, Scott Griekspoor - scratch | détail du match | |
15.06.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F18 - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Nicolas Xiviller | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F17 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Ramy Labna | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Kento Yamada | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match |
Joshua Rose - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. William Ma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Valentin Guenther | 3-6, 0-4, - Joshua Rose - scratch | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 1-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M25+H Abuja - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | - Joshua Rose - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Jake Hersey | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Wozniak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Marvin Rehberg | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 5-5, Samuele Ramazzotti - scratch | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Tortora | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Josh Hublitz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Loughborough Challenger - salle | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Simon Carr | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
14.05.18 qualif. | vs. Ivan Yatsuk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Roger Rogowski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Gennaro Orazzo | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Blazej Krzeptowski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Qatar F3 - dur | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Qatar F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Dhoe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
30.01.18 qualif. | vs. Adrian Obert | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.01.18 2e tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mohsen Hossein Zade | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Sude | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Donski | 6-75, 6-71 | détail du match |