MATCH
15.06.17 | 2e tour | Kevin Griekspoor | Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | Tunisia F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kevin Griekspoor | Colin Van Beem | |
premier service en pourcentage | 26/47 (55%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/26 (69%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/21 (48%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 55/91 (60%) | 36/91 (40%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kevin Griekspoor vs. Colin Van Beem - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Kevin Griekspoor | Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | détail du match | Tunisia F23 | terre battue |
Kevin Griekspoor form & Colin Van Beem form
Kevin Griekspoor - derniers matchs
Greece F9 - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Carlos Gomez-Herrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 4-6, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
27.10.17 Quart de finale | vs. Tallon Griekspoor | 0-3, - Kevin Griekspoor - scratch | détail du match | |
26.10.17 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Joshua Rose | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sweden F4 - salle | ||||
04.10.17 2e tour | vs. Adrien Bossel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 0-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sweden F3 - salle | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.17 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Ghedin | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.09.17 2e tour de qualif. | vs. Marc Sieber | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Latvia F1 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
25.07.17 1er tour | vs. Franco David Aubone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
15.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F3 - terre battue | ||||
05.07.17 2e tour | vs. Pascal Meis | 6-75, 2-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Michiel De Krom | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
24.06.17 Demi-finale | vs. Lucas Miedler | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.17 Quart de finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.06.17 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Rodrigo Budnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
17.06.17 Demi-finale | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.06.17 Quart de finale | vs. Scott Griekspoor | 4-2, Scott Griekspoor - scratch | détail du match | |
15.06.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F18 - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Nicolas Xiviller | 6-2, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F17 - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Ramy Labna | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 5-7, 2-6 | détail du match |
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |