MATCH
28.04.18 | 1er tour de qualif. | Kento Tagashira | Maxim Krapivin | 6-4, 3-6, 6-4 | Tunisia F17 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Japan
20.09.93, 30 ans
20.09.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.12.99, 24 ans
12.12.99, 24 ans
Kento Tagashira vs. Maxim Krapivin - Matchs en duel
28.04.18 | 1er tour de qualif. | Kento Tagashira | Maxim Krapivin | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Tunisia F17 | dur |
Kento Tagashira form & Maxim Krapivin form
Kento Tagashira - derniers matchs
M25 Harmon - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Ko Suzuki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Harmon - dur | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Victor Putter | 7-66, 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
14.03.22 qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gokul Suresh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Bhopal - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Paras Dahiya | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Reyna | 6-75, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Britto | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Enrique Bogo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Vimuktha De Alwis | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M25 Portoviejo - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Vicente Manuel Rivas Maturana | 6-75, 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Ricardo David Mayagoitia | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Nicholas Shamma | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Brenton Chambers | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Israel Boskila | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Kyohei Yamanaka | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Gengo Kikuchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Edward Lewis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Karuizawa - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Hayato Kudo | 6-77, 2-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Giovani Samaha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Frank Nyago | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Julius Tverijonas | 7-65, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Anshumat Srivastava | 6-3, 6-0 | détail du match |
Maxim Krapivin - derniers matchs
M15 Azay - salle | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Mason Naumovski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Clement Kubiak | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Musa Eren Bas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Antonio Caruso | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.12.23 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Demir Halisdemir | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pol Amoros Ramos | 3-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. A.j. Catanzariti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Debraj Banerjee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zekai Li | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Jovicic | 6-3, 6-1 | détail du match |