MATCH
27.02.20 | 2e tour | Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | 6-1, 6-2 | M15 Vale | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | |
premier service en pourcentage | 35/48 (73%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/35 (71%) | 11/22 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 4/22 (18%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/44 (66%) | 17/48 (35%) |
Total de points gagnés | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-15 | ||
Kenny de Schepper | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Kenny de Schepper | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kenny de Schepper vs. Guy Den Heijer - Matchs en duel
27.02.20 | 2e tour | Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | 6-1, 6-2 | détail du match | M15 Vale | dur |
Kenny de Schepper form & Guy Den Heijer form
Kenny de Schepper - derniers matchs
M15 Azay - salle | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-3, 7-63 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Weber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | détail du match |
Guy Den Heijer - derniers matchs
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Mischa Lanz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Pavel Verbin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | détail du match |