MATCH
13.10.18 | 1er tour de qualif. | Keivon Tabrizi | Nir Vodavoz | 6-0, 6-3 | Israel F14 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
23.07.96, 27 ans
11264 $
23.07.96, 27 ans
11264 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
16.11.99, 24 ans
16.11.99, 24 ans
Keivon Tabrizi vs. Nir Vodavoz - Matchs en duel
13.10.18 | 1er tour de qualif. | Keivon Tabrizi | Nir Vodavoz | 6-0, 6-3 | détail du match | Israel F14 | dur |
Keivon Tabrizi form & Nir Vodavoz form
Keivon Tabrizi - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Joshua Luck | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karim Beltagui | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Tim Heger | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Flamur Selmani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Maik Steiner | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jannik Kampe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-3, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Schager | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Marek Gengel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Roman Blokhin | 6-3, 0-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
18.03.19 qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ali Almattar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Marek Semjan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Eric Lavaud | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Adrian Obert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
12.11.18 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Aria Harajchi | 6-2, 2-0, Aria Harajchi - scratch | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Fouad Behbehani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
04.11.18 qualif. | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-71, 2-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Talal Alabdullah | 6-0, 6-0 | détail du match |
Nir Vodavoz - derniers matchs
M15 Kfar - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Rohan Mehra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Oleg Stepanenko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 4-6, 7-65, 11-9 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Saporta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Cosmin Ontica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Venci Ivanov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Benjamin Niv | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Preston Brown | 5-7, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amit Kakon | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. James Ibrahim | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 3-6, 0-4, - Nir Vodavoz - scratch | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Evzen Holis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Andrea Picchione | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ran Amar | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ran Amar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Shadi Al Tori | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | détail du match |