MATCH
23.09.19 | qualif. | Kaza Vinayak Sharma | Sheng Tang | 6-2, 6-0 | M15 Nanchang | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kaza Vinayak Sharma | Sheng Tang | |
premier service en pourcentage | 33/49 (67%) | 40/48 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/33 (70%) | 14/40 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 3/8 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/48 (65%) | 18/49 (37%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
28.01.00, 24 ans
13888 $
28.01.00, 24 ans
13888 $
Kaza Vinayak Sharma vs. Sheng Tang - Matchs en duel
23.09.19 | qualif. | Kaza Vinayak Sharma | Sheng Tang | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Nanchang | terre battue |
Kaza Vinayak Sharma form & Sheng Tang form
Kaza Vinayak Sharma - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 7-68, 2-6, 10-8 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Dev Javia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-4, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Dalwinder Singh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 3-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Charles Minc | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 1-3, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Tejas Chaukulkar | 7-61, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Ray Ho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Sheng Tang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match |
Sheng Tang - derniers matchs
M15 Kuala - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 1-6, 0-1, - Sheng Tang - scratch | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Hao Sheng Koay | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Congsup Congcar | 7-66, 7-62 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Duckhee Lee | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Yan Bai | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Fuzhou - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tao Mu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Yu Zhang 2 | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 6-4, 1-0, Kuan-Yi Lee - scratch | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Chukang Wang | 5-7, 6-77 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Samir Banerjee | 4-1, Samir Banerjee - scratch | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 7-65, 6-1 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Ray Ho | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-3, 0-4, - Sheng Tang - scratch | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Changli Zhang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Jacob Bradshaw | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Jeremy Jin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Qian Sun | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Yan Bai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alexis Boureau | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Toufik Sahtali | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-73 | détail du match |