MATCH
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Kaza Vinayak Sharma | Michal Skonieczny | 6-3, 6-2 | Egypt F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Kaza Vinayak Sharma vs. Michal Skonieczny - Matchs en duel
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Kaza Vinayak Sharma | Michal Skonieczny | 6-3, 6-2 | détail du match | Egypt F3 | dur |
Kaza Vinayak Sharma form & Michal Skonieczny form
Kaza Vinayak Sharma - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 7-68, 2-6, 10-8 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Dev Javia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Kunal Anand | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Preston Brown | 3-4, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Dalwinder Singh | 6-73, 3-6 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Yash Chaurasia | 3-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Charles Minc | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tristan Da Lio | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Yuttana Charoenphon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
01.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 1-3, - Kaza Vinayak Sharma - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Cem Ilkel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Tejas Chaukulkar | 7-61, 6-75, 6-4 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Ray Ho | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Sheng Tang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
22.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rui-Xuan Wang | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Pol Wattanakul | 6-0, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-4, 6-2 | détail du match |
Michal Skonieczny - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F38 - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-77, 6-4, 7-5 | détail du match |