MATCH
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Kasidit Samrej | Liang-Yu Lin | 6-2, 6-2 | M15 Hong | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Taipei (CHN)
25.11.97, 26 ans
25.11.97, 26 ans
Kasidit Samrej vs. Liang-Yu Lin - Matchs en duel
06.01.20 | 1er tour de qualif. | Kasidit Samrej | Liang-Yu Lin | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Hong | dur |
Kasidit Samrej form & Liang-Yu Lin form
Kasidit Samrej - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sanhui Shin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Yan Bai | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Orel Kimhi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Tao Mu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 6-72 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 6-2, 4-2, Luca Castelnuovo - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Bang Shuo Yin | 5-7, 4-3, - Kasidit Samrej - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Jose Statham | 2-6, 6-78 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Jie Cui | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
03.09.23 Demi-finale | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-74 | détail du match | |
03.09.23 Quart de finale | vs. Takuya Kumasaka | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Tatsuma Ito | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-1, Palaphoom Kovapitukted - scratch | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Leo Vithoontien | 7-67, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Credit Chaiyarin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Maximus Jones | 4-6, - Kasidit Samrej - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Jea Moon Lee | 6-75, 5-7 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 6-3 | détail du match |
Liang-Yu Lin - derniers matchs
M15 Hong - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 4-6, 7-68, 4-10 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - salle | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Thailand F1 - dur | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Shamirul Shahril Mohd Adam Das | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Issei Okamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Chih Chi Huang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Cheong Hwi Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Hunt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
22.01.18 qualif. | vs. Shi Hong Zeng | 6-75, 1-6 | détail du match | |
21.01.18 2e tour de qualif. | vs. Tianjia Guo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Leo Tang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Turkey F45 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Reale | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Umut Akkoyun | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Turkey F43 - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Mate Delic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Zednik | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Horst Rieder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Ruslan Khunarikov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Malaysia F2 - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Wilfredo Gonzalez | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alex Hunt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Malaysia F1 - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Suraj R Prabodh | 6-6, - Liang-Yu Lin - scratch | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Yu Chang Wang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
13.06.17 1er tour | vs. Richard Yang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Taipei City - moquette | ||||
15.04.17 1er tour de qualif. | vs. Cing-Yang Meng | - Liang-Yu Lin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
China F5 - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Jun Nan Tao | 3-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
China F4 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Yi Shuo Fan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Su Hao Zhong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - dur | ||||
17.09.16 1er tour de qualif. | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 0-6 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Tyler Lu | 3-6, 2-6 | détail du match |