MATCH
29.06.17 | 2e tour | Karunuday Singh | Rigele Te | 7-5, 6-4 | China F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Karunuday Singh | Rigele Te | |
premier service en pourcentage | 31/65 (48%) | 33/61 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 27/33 (82%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/34 (62%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 21/61 (34%) | 20/65 (31%) |
Total de points gagnés | 66/126 (52%) | 60/126 (48%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karunuday Singh vs. Rigele Te - Matchs en duel
29.06.17 | 2e tour | Karunuday Singh | Rigele Te | 7-5, 6-4 | détail du match | China F10 | dur |
02.08.16 | 1er tour | Rigele Te | Karunuday Singh | 7-5, 6-4 | détail du match | Chengdu Challenger | dur |
Karunuday Singh form & Rigele Te form
Karunuday Singh - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Oliver Ojakaar | - | détail du match | |
M15 Gurugram - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Julian Cash | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Harry Thursfield | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Luan - dur | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Xin Gao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Shi Hong Zeng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Wuhan - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Chukang Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Wuhan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 6-73 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Lucas Vuradin | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bangalore Challenger - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aryan Goveas | 3-6, 7-64, 1-4, - Karunuday Singh - scratch | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-2, 4-0, Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Markus Eriksson | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.10.18 Quart de finale | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-73, 1-3, - Karunuday Singh - scratch | détail du match |
Rigele Te - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. George Loffhagen | 5-7, 1-4, - Rigele Te - scratch | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 1-6, 6-71 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 6-76, 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xing Dao Chen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. James McCabe | 6-76, 6-3, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 6-77, 6-3, 7-66 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
M25 Baotou - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Luca Castelnuovo | 7-65, 6-3 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Minjong Park | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Yanjie Zheng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Anning - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 7-65 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Zhou Mingzhou | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ulises Blanch | 6-71, 5-7 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-75, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-74 | détail du match |