MATCH
30.03.17 | 2e tour | Karunuday Singh | Jake Delaney | 6-4, 7-5 | Indonesia F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Karunuday Singh | Jake Delaney | |
premier service en pourcentage | 34/64 (53%) | 41/69 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/30 (63%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 28/69 (41%) | 20/64 (31%) |
Total de points gagnés | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
Double fautes | 2 | 7 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karunuday Singh vs. Jake Delaney - Matchs en duel
30.03.17 | 2e tour | Karunuday Singh | Jake Delaney | 6-4, 7-5 | détail du match | Indonesia F4 | dur |
19.06.16 | 1er tour | Jake Delaney | Karunuday Singh | 6-4, 6-3 | détail du match | Hong Kong | dur |
Karunuday Singh form & Jake Delaney form
Karunuday Singh - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
13.12.21 2e tour de qualif. | vs. Oliver Ojakaar | - | détail du match | |
M15 Gurugram - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Julian Cash | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Manish Sureshkumar | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Ko Suzuki | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour | vs. Harry Thursfield | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Luan - dur | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Xin Gao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Shi Hong Zeng | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Wuhan - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Chukang Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Wuhan - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Jacob Grills | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Luca Castelnuovo | 6-75, 6-73 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Lucas Vuradin | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bangalore Challenger - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aryan Goveas | 3-6, 7-64, 1-4, - Karunuday Singh - scratch | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
31.10.18 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.18 1er tour | vs. Eduardo Agustin Torre | 6-2, 4-0, Eduardo Agustin Torre - scratch | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Ajeet Rai | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Markus Eriksson | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.10.18 Quart de finale | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-73, 1-3, - Karunuday Singh - scratch | détail du match |
Jake Delaney - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - scratch | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match |