MATCH
02.11.17 | 2e tour | Karol Drzewiecki | Michal Konecny | 3-6, 6-1, 6-4 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Karol Drzewiecki | Michal Konecny | |
premier service en pourcentage | 52/70 (74%) | 65/100 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/52 (83%) | 44/65 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 3/14 (21%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 41/100 (41%) | 20/70 (29%) |
Total de points gagnés | 91/170 (54%) | 79/170 (46%) |
Double fautes | 1 | 9 |
Aces | 8 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karol Drzewiecki vs. Michal Konecny - Matchs en duel
15.11.17 | 1er tour | Michal Konecny | Karol Drzewiecki | 6-2, 6-3 | détail du match | Czech Republic | salle |
02.11.17 | 2e tour | Karol Drzewiecki | Michal Konecny | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
Karol Drzewiecki form & Michal Konecny form
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |
Michal Konecny - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Lucas Catarina | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
10.07.20 1er tour | vs. Jiri Barnat | 7-63, 5-7, - Michal Konecny - scratch | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Ondrej Styler | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 4-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Jeffrey Von Der Schulenburg | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-66 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Runhao Hua | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.02.20 Quart de finale | vs. Moez Echargui | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Omar Giacalone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-75, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
01.11.19 Quart de finale | vs. Robin Stanek | 4-6, 6-73 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-78, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
25.10.19 Quart de finale | vs. Andrew Paulson | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Petr Nouza | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Evan Furness | 3-6, 7-68, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M25+H Ricany - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Peter Nagy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Yan Sabanin | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Roi Ginat | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Samuel Beren | 4-6, 0-3, - Michal Konecny - scratch | détail du match |