MATCH
21.08.18 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Michal Dembek | 4-0, - scratch | Poland F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karol Drzewiecki | Michal Dembek | |
premier service en pourcentage | 10/12 (83%) | 13/22 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 9/10 (90%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 0/2 (0%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 13/22 (59%) | 3/12 (25%) |
Total de points gagnés | 22/34 (65%) | 12/34 (35%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Karol Drzewiecki | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michal Dembek | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Michal Dembek | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karol Drzewiecki | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Michal Dembek | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karol Drzewiecki vs. Michal Dembek - Matchs en duel
21.08.18 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Michal Dembek | 4-0, Michal Dembek - scratch | détail du match | Poland F8 | terre battue |
Karol Drzewiecki form & Michal Dembek form
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |
Michal Dembek - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mike Loccisano | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.22 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Sanna | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tomas Jirousek | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.04.22 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour | vs. Alessandro Corcelli Perez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Wissam Abderrahman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
03.03.22 2e tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
25.02.22 Quart de finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Marat Sharipov (RUS) | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 7-65 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Andrew Paulson | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 6-74, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Oscar Moraing | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.21 2e tour | vs. Antoine Bellier | 2-6, 6-74 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Liova Ajavon | 6-0, 7-63 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Maciej Rajski | 6-74, 2-6 | détail du match |