MATCH
13.12.17 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Giovani Samaha | 6-3, 6-4 | Egypt F38 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karol Drzewiecki | Giovani Samaha | |
premier service en pourcentage | 47/60 (78%) | 35/63 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/47 (77%) | 23/35 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 14/28 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/63 (41%) | 16/60 (27%) |
Total de points gagnés | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karol Drzewiecki vs. Giovani Samaha - Matchs en duel
13.12.17 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Giovani Samaha | 6-3, 6-4 | détail du match | Egypt F38 | terre battue |
Karol Drzewiecki form & Giovani Samaha form
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |
Giovani Samaha - derniers matchs
M15 Meshref - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Adrian Obert | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Corentin Denolly | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
27.05.19 Finale | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 1-1, - Giovani Samaha - scratch | détail du match | |
26.05.19 Demi-finale | vs. Simon Carr | 6-3, 6-72, 10-6 | détail du match | |
25.05.19 2e tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-75, 6-3, 7-67 | détail du match | |
25.05.19 Quart de finale | vs. Rishi Reddy | 2-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
16.05.19 1er tour | vs. Rishi Reddy | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Kampala - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Muthu Senthilkumar | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.19 1er tour | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.19 2e tour | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Pavel Shumeiko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
13.03.19 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Luca Prevosto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Louroi Martinez | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Wei-De Lin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
28.11.18 1er tour | vs. Maxime Mora | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
21.11.18 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-74, 4-6 | détail du match |