MATCH
29.11.17 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Dominic Weidinger | 4-6, 6-2, 6-1 | Egypt F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Karol Drzewiecki | Dominic Weidinger | |
premier service en pourcentage | 54/87 (62%) | 42/79 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/54 (70%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 35/79 (44%) | 34/87 (39%) |
Total de points gagnés | 88/166 (53%) | 78/166 (47%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karol Drzewiecki vs. Dominic Weidinger - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Karol Drzewiecki | Dominic Weidinger | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Egypt F36 | terre battue |
Karol Drzewiecki form & Dominic Weidinger form
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |
Dominic Weidinger - derniers matchs
Egypt F16 - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anze Arh | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Egypt F15 - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 0-4, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Ashraf El Sayed | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Boris Fassbender | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alexei Filenkov | 7-65, 6-3 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ricci | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Egypt F37 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Manfred Fellin | 5-7, 7-62, 4-6 | détail du match | |
Egypt F36 - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Thomas Statzberger | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Kevin Kaczynski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hungary F8 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Thomas Statzberger | 0-5, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 7-62, 7-62 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
31.08.17 Quart de finale | vs. Markus Eriksson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.17 2e tour | vs. Mate Delic | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.08.17 1er tour | vs. Daniel Rabas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Toby Martin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Matias Zukas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Petr Hajek | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Christian Oliveira | 6-3, 6-74, 6-76 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Jonas Trinker | 1-6, 7-5, 6-71 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour | vs. Alexander Erler | 1-6, 0-2, - Dominic Weidinger - scratch | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
31.05.17 1er tour | vs. Fernando Romboli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kerim Han Bilgin | 7-63, 6-2 | détail du match |