MATCH
14.10.19 | qualif. | Karlo Kranic | Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-7 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
23.04.99, 24 ans
23.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
27.04.98, 25 ans
27.04.98, 25 ans
Karlo Kranic vs. Edward Hubner - Matchs en duel
14.10.19 | qualif. | Karlo Kranic | Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Karlo Kranic form & Edward Hubner form
Karlo Kranic - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Pavle Daljev | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Bozo Barun | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. William Grant | 5-7, 6-0, 5-7 | détail du match | |
14.10.19 qualif. | vs. Edward Hubner | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Anthony Turchi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Marko Miladinovic | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Ljubomir Celebic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 7-65, 7-5 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Ciric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Denys Klok | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Cosmin Ontica | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-1, 4-0, Boris Butulija - scratch | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Philipp Dittmer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Dimitriy Voronin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Maciej Rajski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
26.10.18 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 1-6 | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
31.05.18 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.18 1er tour | vs. Dane Propoggia | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Nerman Fatic | 6-74, 3-6 | détail du match |
Edward Hubner - derniers matchs
M15 Warmbad - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | détail du match | |
M25 Budapest - terre battue | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - scratch | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 2e tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | détail du match |