MATCH
19.03.18 | 1er tour de qualif. | Karlo Cubelic | Tino Kovacic | 6-4, 7-5 | Croatia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
13.01.98, 26 ans
17445 $
13.01.98, 26 ans
17445 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
12.03.98, 26 ans
12.03.98, 26 ans
Karlo Cubelic vs. Tino Kovacic - Matchs en duel
29.07.18 | 2e tour de qualif. | Karlo Cubelic | Tino Kovacic | 6-4, 6-2 | détail du match | Austria F5 | terre battue |
19.03.18 | 1er tour de qualif. | Karlo Cubelic | Tino Kovacic | 6-4, 7-5 | détail du match | Croatia F3 | terre battue |
Karlo Cubelic form & Tino Kovacic form
Karlo Cubelic - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - scratch | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match |
Tino Kovacic - derniers matchs
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marton Liszka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 6-74, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jan Dimitrijevic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Daniel Damian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | Michelangelo Zvech Flaborea Mreule - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Stefan Popovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Radomir Tomic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Rafael Kis Balazs | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Maj Premzl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hans Peter Kaufmann | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-75, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Radomlje - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.22 qualif. | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tobias Brutscher | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 2e tour de qualif. | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Vladicic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Frane Saric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Opatija - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stylianos Poutis | 6-78, 6-1, 10-4 | détail du match |