MATCH
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Karl Poling | Alexander Knight | 5-1, - scratch | M25 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
04.08.99, 24 ans
04.08.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
11.12.96, 27 ans
11.12.96, 27 ans
Karl Poling vs. Alexander Knight - Matchs en duel
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Karl Poling | Alexander Knight | 5-1, Alexander Knight - scratch | détail du match | M25 Naples | terre battue |
Karl Poling form & Alexander Knight form
Karl Poling - derniers matchs
M15 Winston - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Harper | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Felix Corwin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Ryan Dickerson | 6-74, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Gavin Young | 0-6, 6-72 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. David Krasner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Dallas - salle | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Aidan Mayo | 4-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Colton Smith | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Tulsa - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Ethan Quinn | 6-75, 6-3, 6-75 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Ian Bracks | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Hulme | 1-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 5-1, Alexander Knight - scratch | détail du match | |
Binghamton Challenger - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Viktor Troicki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Nick Chappell | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Aron Hiltzik | 7-66, 6-0 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
USA F29 - terre battue | ||||
27.10.18 | vs. Mwendwa Mbithi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
USA F23 - dur | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. William Peters | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anthony Fortunati | 6-0, 6-0 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Ryan Goetz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.18 2e tour de qualif. | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Robert Shelton | 6-1, 6-2 | détail du match |
Alexander Knight - derniers matchs
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ryan Shane | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 6-3, 7-64 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Justin Butsch | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 0-2, - Alexander Knight - scratch | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yeudy Villar | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Karl Poling | 1-5, - Alexander Knight - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Alec Adamson | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 2e tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-1, 4-1, Alejandro Mendoza - scratch | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 2-6, 7-62 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Zandrix Acob | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Orlando - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Sebastian Murillo | 6-0, 7-63 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Hashimoto | 6-74, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Zapata Ramirez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Junior A. Ore | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Rowland Phillips | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
USA F28 - dur | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Julian Bradley | 4-6, 1-4, - Alexander Knight - scratch | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Alejandro Arrambide Herrera | 6-3, 6-2 | détail du match | |
USA F27 - dur | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Chang | 3-6, - Alexander Knight - scratch | détail du match | |
Canada F7 - dur | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 6-75 | détail du match |