MATCH
26.03.19 | qualif. | Karl Friberg | Moritz Trocker | 6-2, 5-7, 10-1 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
22.04.00, 23 ans
22.04.00, 23 ans
Karl Friberg vs. Moritz Trocker - Matchs en duel
26.03.19 | qualif. | Karl Friberg | Moritz Trocker | 6-2, 5-7, 10-1 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Karl Friberg form & Moritz Trocker form
Karl Friberg - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Moritz Trocker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match |