MATCH
05.01.18 | Quart de finale | Kaichi Uchida | Florian Lakat | 7-65, 6-0 | USA F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kaichi Uchida | Florian Lakat | |
premier service en pourcentage | 33/59 (56%) | 37/57 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/33 (73%) | 23/37 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/57 (47%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 65/116 (56%) | 51/116 (44%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 1 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kaichi Uchida vs. Florian Lakat - Matchs en duel
05.01.18 | Quart de finale | Kaichi Uchida | Florian Lakat | 7-65, 6-0 | détail du match | USA F1 | dur |
Kaichi Uchida form & Florian Lakat form
Kaichi Uchida - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | détail du match |
Florian Lakat - derniers matchs
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Nicolas Colne | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Alexandre Reco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 4-6, 6-4, 20-18 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Filip Bergevi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
10.01.20 2e tour | vs. Emilio Nava | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.01.20 1er tour | vs. Riley Smith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.01.20 qualif. | vs. Jake Sands | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zane Khan | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Petr Michnev | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
27.10.19 2e tour de qualif. | vs. David Quayle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. John Hallquist Lithen | 7-60, 6-1 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arvid Nordquist | 7-62, 6-3 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Bagneres - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Peter Kobelt | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
31.05.19 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.19 2e tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 7-67, 7-5 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
18.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Eric Ahren Moonga | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Christian Samuelsson | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Ken Onishi | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 6-3, 5-7 | détail du match |