MATCH
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Kai Wehnelt | Jonathan Van Nieuwenhove | 6-2, 6-3 | Germany F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
13.05.98, 25 ans
13.05.98, 25 ans
Kai Wehnelt vs. Jonathan Van Nieuwenhove - Matchs en duel
17.06.18 | 2e tour de qualif. | Kai Wehnelt | Jonathan Van Nieuwenhove | 6-2, 6-3 | détail du match | Germany F4 | terre battue |
Kai Wehnelt form & Jonathan Van Nieuwenhove form
Kai Wehnelt - derniers matchs
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | détail du match |
Jonathan Van Nieuwenhove - derniers matchs
Turkey F30 - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kayra Kargin | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Belgium F10 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Liam Dielen | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Nicolas Zaidman | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F25 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Flinner | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Italy F36 - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 5-7, - Jonathan Van Nieuwenhove - scratch | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F7 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour | vs. Matteo Martineau | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F5 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Laurent-Olivier Daxhelet | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F4 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Evtimov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. George Agious | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F23 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Adam Chadaj | 4-6, 2-4, - Jonathan Van Nieuwenhove - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vitek Rais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F8 - terre battue | ||||
20.03.17 | vs. Bruno Mardones | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ferrer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ferrer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Oliver Zarate Rodriguez | 1-6, 6-76 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
13.06.16 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Ibanez Gallego | 2-6, 1-6 | détail du match |