MATCH
26.09.19 | 1er tour | Kai Wehnelt | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kai Wehnelt | Bart Stevens | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 55/87 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/30 (77%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/20 (70%) | 17/32 (53%) |
Balles de break gagnées | 3/15 (20%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 38/87 (44%) | 13/50 (26%) |
Total de points gagnés | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Kai Wehnelt | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
Kai Wehnelt | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Wehnelt | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Bart Stevens | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Wehnelt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Bart Stevens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kai Wehnelt vs. Bart Stevens - Matchs en duel
26.09.19 | 1er tour | Kai Wehnelt | Bart Stevens | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Kai Wehnelt form & Bart Stevens form
Kai Wehnelt - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Tsihon Fedorov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Alex Knaff | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | détail du match |
Bart Stevens - derniers matchs
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Concepcion 2 - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | détail du match |