MATCH
21.08.17 | 1er tour de qualif. | Kai Lemstra | Anton Chekhov | 6-2, 2-6, 6-1 | Germany F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
15.09.92, 31 ans
19796 $
15.09.92, 31 ans
19796 $
Kai Lemstra vs. Anton Chekhov - Matchs en duel
21.08.17 | 1er tour de qualif. | Kai Lemstra | Anton Chekhov | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | Germany F12 | terre battue |
Kai Lemstra form & Anton Chekhov form
Kai Lemstra - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 2e tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | détail du match |
Anton Chekhov - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Petr Nesterov | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 0-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Patrick Grigoriu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-74, 2-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Abazov | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Alexander Zhurbin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Sebastian Korda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Alexander Chepik | 4-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Rio Noguchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. William Griffith | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Arturs Lazdins | 7-68, 1-0, Arturs Lazdins - scratch | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Nutdanai Sincharoenwattana | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour | vs. Andrey Golubev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 2-6, 6-79 | détail du match |