MATCH
21.07.19 | Finale | Jurgen Zopp | Bogdan Bobrov | 6-4, 6-3 | M15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Jurgen Zopp | Bogdan Bobrov | |
premier service en pourcentage | 30/59 (51%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/29 (66%) | 11/18 (61%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/53 (38%) | 14/59 (24%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | ||
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jurgen Zopp | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Jurgen Zopp | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurgen Zopp | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jurgen Zopp | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Bogdan Bobrov | |
0-0 | ||
Jurgen Zopp | 4-4 | |
5-4 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
Jurgen Zopp | 0-0 | |
0-0, 0-30, 40-30 | ||
1-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0 | ||
Jurgen Zopp | 1-1 | |
2-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jurgen Zopp | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Jurgen Zopp | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Jurgen Zopp | 5-3 | |
0-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jurgen Zopp vs. Bogdan Bobrov - Matchs en duel
21.07.19 | Finale | Jurgen Zopp | Bogdan Bobrov | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Parnu | terre battue |
Jurgen Zopp form & Bogdan Bobrov form
Jurgen Zopp - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Clement Mainguy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
19.10.20 qualif. | vs. Lewie Lane | 7-63, 4-6, 3-10 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Pospisil | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-64, 5-7, 6-10 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Artem Smirnov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
22.08.19 3e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-75 | détail du match | |
20.08.19 2e tour | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour | vs. Tom Jomby | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
06.08.19 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Sopot Challenger - terre battue | ||||
02.08.19 3e tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
21.07.19 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Nikita Mashtakov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Georgii Kravchenko | 7-68, 6-2 | détail du match | |
18.07.19 1er tour | vs. Andrey Uvarov | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Kenneth Raisma | 6-72, 7-62, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-72 | détail du match | |
London - gazon | ||||
15.06.19 1er tour de qualif. | vs. Aljaz Bedene | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Nottingham Challenger - gazon | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Paul Jubb | 7-67, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yannick Maden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
10.05.19 3e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 2e tour | vs. Tiago Cacao | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
16.04.19 2e tour | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 7-63, 2-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
27.03.19 2e tour | vs. Mikael Torpegaard | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match |
Bogdan Bobrov - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | détail du match |