MATCH
11.06.18 | 1er tour | Jumpei Yamasaki | Tae-Woo Lee | 6-3, 6-0 | Korea F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Jumpei Yamasaki | Tae-Woo Lee | |
premier service en pourcentage | 20/37 (54%) | 32/52 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/20 (75%) | 11/32 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/17 (65%) | 11/20 (55%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/52 (58%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Jumpei Yamasaki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jumpei Yamasaki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tae-Woo Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jumpei Yamasaki | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jumpei Yamasaki vs. Tae-Woo Lee - Matchs en duel
11.06.18 | 1er tour | Jumpei Yamasaki | Tae-Woo Lee | 6-3, 6-0 | détail du match | Korea F2 | dur |
Jumpei Yamasaki form & Tae-Woo Lee form
Jumpei Yamasaki - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 5-7, 6-74 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Hinode - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Seiya Nakanishi | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yuya Hirose | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Leo Vithoontien | 7-5, 6-75, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Corban Crowther | 7-5, 7-62 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-2, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Suphawat Saeoui | 7-5, 5-2, Suphawat Saeoui - scratch | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Yanagawa - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Koki Matsuda | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Shu Muto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Kody Pearson | 6-75, 6-74 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 1er tour | vs. Thijmen Loof | 7-64, 7-65 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Sora Fukuda | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
15.09.23 2e tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Toa Maeda | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 1-6, 4-5, Takuya Kumasaka - scratch | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 6-4 | détail du match |
Tae-Woo Lee - derniers matchs
M25 Anseong - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.22 Quart de finale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | détail du match |