MATCH
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Julius Tverijonas | Itay Shpindler | 6-1, 3-6, 6-1 | Israel F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
23.01.99, 25 ans
23.01.99, 25 ans
Julius Tverijonas vs. Itay Shpindler - Matchs en duel
06.10.18 | 1er tour de qualif. | Julius Tverijonas | Itay Shpindler | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | Israel F13 | dur |
Julius Tverijonas form & Itay Shpindler form
Julius Tverijonas - derniers matchs
Vilnius Challenger - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
25.10.22 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vilnius - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.22 qualif. | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
03.09.21 Quart de finale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.21 2e tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.08.21 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
04.08.21 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.06.20 1er tour | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - scratch | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | détail du match |
Itay Shpindler - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dor Wertheimer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Julius Tverijonas | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | - Itay Shpindler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nir Solan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Barnaby Smith | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 1-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Oz Daniel | 3-6, 6-4, 3-1, Oz Daniel - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mattan Kermish | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | Lior Goldenberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Israel F17 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Igor Smilansky | 6-3, 6-75, 0-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Boguslavsky | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Helman Volkats | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 7-5, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Hill | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Costantinos Christoforou | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Yankel Zemel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Roee Benya | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Niclas Genovese | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Alon Elia | 1-6, 1-6 | détail du match |