MATCH
07.03.18 | 2e tour de qualif. | Julian Onken | Flemming Peters | 6-4, 7-5 | Croatia F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
24.10.95, 28 ans
11435 $
24.10.95, 28 ans
11435 $
Julian Onken vs. Flemming Peters - Matchs en duel
07.03.18 | 2e tour de qualif. | Julian Onken | Flemming Peters | 6-4, 7-5 | détail du match | Croatia F1 | terre battue |
20.06.16 | 2e tour de qualif. | Julian Onken | Flemming Peters | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Germany F4 | terre battue |
Julian Onken form & Flemming Peters form
Julian Onken - derniers matchs
M15 Telavi - terre battue | ||||
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-5, - Julian Onken - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Borna Devald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Karpovets | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-77 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Belgium F9 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Louis Herman | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
23.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maik Steiner | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Arpit Sharma | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
08.03.18 qualif. | vs. Tom Kocevar-Desman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour de qualif. | vs. Erwin Troebinger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.03.18 2e tour de qualif. | vs. Flemming Peters | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
21.12.17 Quart de finale | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.12.17 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
19.12.17 1er tour | vs. Aqeel Khan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Pakistan F2 - terre battue | ||||
15.12.17 Quart de finale | vs. Ivan Nedelko | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.12.17 2e tour | vs. Muhammad Abid | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.12.17 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Pakistan F1 - terre battue | ||||
06.12.17 2e tour | vs. Samir Iftikhar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.17 1er tour | vs. Tegbir Singh Hara | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Morocco F6 - terre battue | ||||
15.11.17 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Bastien Kolly | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Morocco F5 - terre battue | ||||
08.11.17 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Morocco F4 - terre battue | ||||
01.11.17 2e tour | vs. Marco Di Prima | 6-710, 5-7 | détail du match | |
31.10.17 1er tour | vs. Younes Rachidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Niklas Schell | 1-6, 6-78 | détail du match |
Flemming Peters - derniers matchs
M25 Hamburg - salle | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. George Houghton | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Rossi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
24.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 5-7, 3-10 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Zachary Eisinga | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lilian Breut | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.21 qualif. | vs. Karl Friberg | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Jumpei Yamasaki | Jumpei Yamasaki - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tom Gangov | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 0-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Michael Geerts | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Lucas Gerch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Tom Schonenberg | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match |