MATCH
21.08.19 | 1er tour | Julian Ocleppo | Petr Nouza | 6-1, 6-1 | M25 Schlieren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julian Ocleppo | Petr Nouza | |
premier service en pourcentage | 20/38 (53%) | 31/52 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/20 (75%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/18 (72%) | 8/21 (38%) |
Points gagnés sur retour | 28/52 (54%) | 10/38 (26%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 1 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-0 | Petr Nouza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Julian Ocleppo | 5-0 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Petr Nouza | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
Julian Ocleppo | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15 | ||
Julian Ocleppo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Petr Nouza | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julian Ocleppo vs. Petr Nouza - Matchs en duel
21.08.19 | 1er tour | Julian Ocleppo | Petr Nouza | 6-1, 6-1 | détail du match | M25 Schlieren | terre battue |
Julian Ocleppo form & Petr Nouza form
Julian Ocleppo - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | détail du match |
Petr Nouza - derniers matchs
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.02.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.22 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | détail du match |