MATCH
15.03.17 | 1er tour | Julian Ocleppo | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | Egypt F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Julian Ocleppo | Maxime Mora | |
premier service en pourcentage | 29/52 (56%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 26/35 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/66 (42%) | 13/52 (25%) |
Total de points gagnés | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 4 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julian Ocleppo vs. Maxime Mora - Matchs en duel
15.03.17 | 1er tour | Julian Ocleppo | Maxime Mora | 6-4, 6-3 | détail du match | Egypt F9 | dur |
Julian Ocleppo form & Maxime Mora form
Julian Ocleppo - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | détail du match |
Maxime Mora - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
02.07.23 Demi-finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Carnac - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | détail du match |