MATCH
01.02.16 | 2e tour de qualif. | Julian Ocleppo | Joe Cooper | 6-3, 6-2 | Azerbaijan F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
28.05.86, 37 ans
28.05.86, 37 ans
Julian Ocleppo vs. Joe Cooper - Matchs en duel
01.02.16 | 2e tour de qualif. | Julian Ocleppo | Joe Cooper | 6-3, 6-2 | détail du match | Azerbaijan F2 | moquette |
Julian Ocleppo form & Joe Cooper form
Julian Ocleppo - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Modena Challenger - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | détail du match |
Joe Cooper - derniers matchs
M15 Addis - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 0-3, - Joe Cooper - scratch | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Edley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Daniel Esteban Sanchez Rojas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Muhammad Nauman Aftab | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
08.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hayat Saqib | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Igor Sao Thiago | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Ferderel Itoe Motale | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Jean Yves Djomo Etele | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Bernard Nkuh | 6-3, 6-76, 5-7 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mozambique F2 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jatin Dahiya | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Mozambique F1 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
01.10.18 qualif. | vs. Stamatis Kapiris | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Chamas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Aguma | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Emmett Ward | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Duncan Mugabe | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Thomas Otu Omang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Nigeria F1 - dur | ||||
01.05.17 1er tour | vs. Clifford Enosoregbe | 4-6, 4-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Dustin Goldenberg | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Bayani Moilwa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Daniel Du Toit | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Belgium F13 - terre battue | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Lukas Ollert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Althaf Dhaifullah | 3-6, 6-70 | détail du match | |
Zimbabwe F1 - dur | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Timothy Dollman | 3-6, 4-6 | détail du match |