MATCH
21.06.19 | Quart de finale | Julian Lenz | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-3 | Parma Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Julian Lenz | Jacopo Berrettini | |
premier service en pourcentage | 33/45 (73%) | 34/53 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 14/34 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/53 (55%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julian Lenz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Julian Lenz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jacopo Berrettini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Lenz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Julian Lenz vs. Jacopo Berrettini - Matchs en duel
21.06.19 | Quart de finale | Julian Lenz | Jacopo Berrettini | 6-1, 6-3 | détail du match | Parma Challenger | terre battue |
Julian Lenz form & Jacopo Berrettini form
Julian Lenz - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
21.10.22 Quart de finale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.22 1er tour de qualif. | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Troisdorf Challenger - terre battue | ||||
25.05.22 2e tour | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Geneva - terre battue | ||||
14.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
09.05.22 qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - scratch | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Aguascalientes Challenger - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
11.04.22 1er tour | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
18.03.22 Quart de finale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | détail du match |
Jacopo Berrettini - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Matej Dodig | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Rossi | 6-71, 6-76 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Denis Petak | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Luca Potenza | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sumit Nagal | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Max Houkes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Del Federico | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-1, 7-64 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 7-61, 5-7 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 6-76 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Evan Zhu | 3-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Kyle Seelig | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Alex De Minaur | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Oscar Otte | 3-6, 7-63, 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
26.02.23 qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Geoffrey Blancaneaux | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match |